Judith Pirscher

Judith Pirscher

Bundesvorsitzende

Landesverband Nordrhein-Westfalen

Kooptiertes Mitglied im FDP Bundesvorstand

E-Mail: judith.pirscher@gmx.de


Patrick Meinhardt

Patrick Meinhardt

stellv. Bundesvorsitzender

Landesverband Mecklenburg-Vorpommern

Fritz Haugg

Fritz Haugg

stellv. Bundesvorsitzender

Landesverband Bayern

E-Mail: haugg@fdp-planegg.de

Marcel Schiller

Marcel Schiller

stellv. Bundesvorsitzender

Landesverband Niedersachsen
Redaktion "das rathaus"

E-Mail: schiller@das-rathaus.de


Martin Koke

Martin Koke

Bundesschatzmeister

Landesverband Nordrhein-Westfalen

E-Mail: martin.koke@gulde.de

Prof. Dr. Herbert Hotje

Prof. Dr. Herbert Hotje

Schriftführer

Landesverband Niedersachsen

Karl Peter Brendel

Karl Peter Brendel

Bundesgeschäftsführer

Landesverband Nordrhein-Westfalen

E-Mail: Brendel.Marsberg@t-online.de

Tel. +49 (0) 2992 3314
Mobil +49 (0) 175 2622521


Paul-Gerhard Weiß

Paul-Gerhard Weiß

Beisitzer

Landesverband Hessen

Dr. Volkmar Kunze

Dr. Volkmar Kunze

Beisitzer

Landesverbände Sachsen & Sachsen-Anhalt

E-Mail: dr.volkmar.kunze@t-online.de

Holger Anders

Holger Anders

Beisitzer

Landesverband Mecklenburg-Vorpommern

E-Mail: h_anders@t-online.de

Dr. Kurt Duwe MdHB

Dr. Kurt Duwe MdHB

Beisitzer

Landesverband Hamburg

E-Mail: fdp@kurt-duwe.de

Ehrenvorsitzende

Werner Becker-Blonigen

Werner Becker-Blonigen

Ehrenvorsitzender

Landesverband Nordrhein-Westfalen

Bürgermeister der Stadt Wiehl a.D. / ehem. Bundesvorsitzender der VLK

Wolfram Dette

Wolfram Dette

Ehrenvorsitzender

Landesverband Hessen

Oberbürgermeister der Stadt Wetzlar a.D. / ehem. Bundesvorsitzender der VLK und Landesvorsitzender der VLK Hessen

Kooptierte Mitglieder

Kai Abruszat

Kai Abruszat

Kooptiert

Landesverband Nordrhein-Westfalen

Bürgermeister der Gemeinde Stemwede / Vertreter in den kommunalen Spitzenverbänden

Ralf Oberdorfer

Ralf Oberdorfer

Kooptiert

Landesverband Sachsen

Oberbürgermeister der Stadt Plauen / Vertreter in den kommunalen Spitzenverbänden

 

Kooptierte Landesverbände

Dirk Bergner

Dirk Bergner

Kooptiert

Landesverband Thüringen

Rupert Metzler

Rupert Metzler

Kooptiert

Landesverband Baden-Württemberg

E-Mail: metzler@hilzingen.de